ДомойШоу бизнесОрбакайте рассказала, что Пугачева ходит в гости со своей колбасой

Орбакайте рассказала, что Пугачева ходит в гости со своей колбасой

Москва, 8 мая

Певица Алла Пугачева часто ходит в гости к друзьям со своей колбасой и чёрным хлебом. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на дочь артистки Кристину Орбакайте.

Она объяснила, что на семейных застольях часто собирается большое количество родственников. В связи с этим они договорились, что каждый гость должен приносить свое блюдо. Это позволяет меньше времени тратить на приготовление еды, добавила Орбакайте.

По ее словам, Пугачева серьезно относится к этой традиции и покупает колбасу и пирожки на стол. Они всегда имеют высокое качество. Артистка покупает их в определенных ресторанах в столице, которые готовят блюда специально для Пугачевой, заключила ее дочь.

Читать также:  Mash: в суд подан иск к стилисту Сергею Звереву из-за долгов за услуги ЖКХ

Ранее внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг слухи о том, что проживает в особняке Примадонны. По его словам, он живет на ее даче. Об этом также рассказывала бывшая домработница артистки.

Оцените материал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ