ДомойШоу бизнесПравда ли, что возобновились съёмки «Пусть говорят»?

Правда ли, что возобновились съёмки «Пусть говорят»?

О том, что программа возвращается в эфир, написала в своём Telegram-канале Анастасия Волочкова. Фото, где балерина позирует на фоне логотипа ток-шоу, она подписала так: «Съемки на Первом с Димой Борисовым вновь начались. Сегодня первая запись после перерыва».

В пресс-службе Первого заявили, что канал не имеет права анонсировать выход программы «до публикации эфирной сетки». Коллектив «Пусть говорят» надеется, что ток-шоу вернётся в эфир после майских праздников. 

Читать также:  Погружение в мир ТВ. Названы имена ведущих крупной музыкальной премии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ