ДомойШоу бизнесРотару рассказала об осложнениях после COVID-19

Ротару рассказала об осложнениях после COVID-19

Москва, 2 февраля

Певица София Ротару переболела COVID-19 и рассказала поклонникам об осложнениях после болезни.

На своей официальной странице в Instagram артистка сообщила, что заразилась штаммом коронавируса «омикрон».

«Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений», — отметила она.

По словам Ротару, в настоящее время ситуация находится под контролем врачем, однако для полного выздоровления еще потребуется время.

Ранее концертный директор Ротару также рассказал о борьбе певицы с лишним весом.

Читать также:  Нагиев, «ламба» и усадьба. Как блогеры провели свадьбу за 100 млн рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ