ДомойСпортФК "Локомотив" продлил контракт с капитаном команды Маринато Гилерме

ФК «Локомотив» продлил контракт с капитаном команды Маринато Гилерме

Московский «Локомотив» продлил контракт с капитаном команды Маринато Гилерме, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Спортивный директор клуба Томас Цорн рассказал, что переговоры по новому контракту с голкипером были максимально короткими. Рассчитан контракт до конца сезона-2023/24. Он поблагодарил Гилерме за конструктивную позицию и за отношение к «Локо».

«Гилерме – лидер, опытнейший игрок и ориентир для нашей молодежи. Рад, что мы продолжим совместную работу», – заявил он.

36-летний Гилерме выступает за «Локомотив» с 2007 года.

29 мая на стадионе «Лужники» в Москве пройдет финал Кубка России. В финале турнира московский «Спартак» встретится с московским «Динамо». Действующим обладателем трофея является московский «Локомотив». В мае 2021 года команда обыграла «Крылья Советов» со счетом 3:1.

Читать также:  Хоккеисты ЦСКА выиграли Кубок мэра Москвы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ