ДомойСпортЦСКА обыграл "Динамо" в домашнем матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА обыграл «Динамо» в домашнем матче 26-го тура РПЛ

Московский ЦСКА обыграл столичное «Динамо» в домашнем матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, состоявшаяся на «ВЭБ-Арене», завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Чидера Эджуке на 67-й минуте матча.

В турнирной таблице «Динамо» расположилось на второй строчке с 52 очками, а ЦСКА занял третье место, набрав 47 очков. Следующий матч состоится 30 апреля между «Динамо» и екатеринбургским «Уралом», днем позже ЦСКА сыграет с грозненским «Ахматом».

Ранее московский «Спартак» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 25-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 30-й минуте гол забил футболист «Рубина» Владислав Игнатьев. В составе московской команды забитым голом на 69-й минуте отличился Александр Соболев.

Читать также:  Черданцев предложил отменить призыв для профессиональных спортсменов в РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ