ДомойСтроительство"Донстрой" получил разрешение на строительство проекта "Начало" на Пресне

«Донстрой» получил разрешение на строительство проекта «Начало» на Пресне

"Донстрой" получил разрешение на строительство проекта "Начало" на Пресне

ДзенВКонтактеTelegram

Компания «Донстрой» получила разрешение на строительство проекта «Начало на Пресне» площадью свыше 218,8 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании.«»Восемь корпусов переменной этажности от 11 до 48 этажей рассчитаны на 962 квартиры общей площадью более 100 тысяч квадратных метров. Площади и функциональные планировки варьируются от комфортных однокомнатных лотов до роскошных пятикомнатных квартир в 234 квадратных метров, среди которых есть и редкие форматы: с террасами, лоджиями и окнами в ванных», — указывается в нем.

Кроме того, в рамках проекта запланировано строительство двухуровневого подземного паркинга на 897 автомобилей с кладовыми и колясочными, отмечается в пресс-релизе.

Также проектом предусмотрена закрытая галерея, сквозной маршрут которой объединит зоны для отдыха, занятий спортом, детских игр и совместной работы. Дворовую территорию проекта разделили на три части: игровой двор «Млечный путь», тихий двор «Космический сад» и спортивный двор «Метеоритный сад».

Читать также:  Чекунков рассказал о разработке мастер-планов для опорных пунктов Арктики

Проект «Начало» построят на Пресне, недалеко от станции метро «Улица 1905 года».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ